6th KANTO NO-GI JU-JITSU Open Tournament

エントリーリスト

団体別 / カテゴリー別
2017/9/25 00:00現在

※ オープンクラスにもエントリー


アダルトビギナーライトフェザー級 (1名)
Adult Beginner Light feather (Total:1)

  喜田隼斗 (パトスタジオ)


アダルトビギナーミドル級 (1名)
Adult Beginner Middle (Total:1)

NAM SEUNG OH (PARAESTRA KOREA)


アダルトビギナーオープンクラス (1名)
Adult Beginner Open class (Total:1)

  NAM SEUNG OH (PARAESTRA KOREA)


アダルトアドバンスフェザー級 (3名)
Adult Advance Feather (Total:3)

  田原基志 (DRAGON'S DEN)
橋本圭右 (PSBJJ Ogikubo)
  三井雄一郎 (ピュアブレッド)


アダルトアドバンスライト級 (1名)
Adult Advance Light (Total:1)

上月義生 (PSBJJ Ogikubo)


アダルトアドバンスミドル級 (1名)
Adult Advance Middle (Total:1)

  小島侑翔 (ねわざワールド)


アダルトアドバンスオープンクラス (2名)
Adult Advance Open class (Total:2)

  橋本圭右 (PSBJJ Ogikubo)
  上月義生 (PSBJJ Ogikubo)


アダルトエキスパートフェザー級 (1名)
Adult Expert Feather (Total:1)

濱崎一登 (ロータス世田谷)


アダルトエキスパートオープンクラス (1名)
Adult Expert Open class (Total:1)

  濱崎一登 (ロータス世田谷)


マスター1ビギナーフェザー級 (1名)
Master1 Beginner Feather (Total:1)

Jhaymar de jesus (CDJJ)


マスター1ビギナーオープンクラス (1名)
Master1 Beginner Open class (Total:1)

  Jhaymar de jesus (CDJJ)


マスター1アドバンスライトフェザー級 (2名)
Master1 Advance Light feather (Total:2)

石坂力哉 (MAX柔術アカデミー)
  安田文大 (パトスタジオ)


マスター1アドバンスオープンクラス (1名)
Master1 Advance Open class (Total:1)

  石坂力哉 (MAX柔術アカデミー)


マスター2ビギナールースター級 (1名)
Master2 Beginner Rooster (Total:1)

  高橋敬太 (MSD護心道)


マスター2アドバンスフェザー級 (1名)
Master2 Advance Feather (Total:1)

  大蔵裕介 (X-TREME柔術アカデミー)


マスター2エキスパートフェザー級 (1名)
Master2 Expert Feather (Total:1)

  鈴木廣二 (MSD護心道)


マスター3アドバンスライト級 (1名)
Master3 Advance Light (Total:1)

瀧口伸哉 (CDJJ)


マスター3アドバンスオープンクラス (1名)
Master3 Advance Open class (Total:1)

  瀧口伸哉 (CDJJ)


マスター3エキスパートフェザー級 (2名)
Master3 Expert Feather (Total:2)

  金子誠 (X-TREME EBINA)
鹿糠友勝 (X-TREME EBINA)


マスター3エキスパートオープンクラス (1名)
Master3 Expert Open class (Total:1)

  鹿糠友勝 (X-TREME EBINA)


女子アダルトアドバンスフェザー級 (1名)
Female Adult Advance Feather (Total:1)

  澤田明子 (DRAGON'S DEN)


女子アダルトエキスパートルースター級 (1名)
Female Adult Expert Rooster (Total:1)

松本彩 (DRAGON'S DEN)


女子アダルトエキスパートオープンクラス (1名)
Female Adult Expert Open class (Total:1)

  松本彩 (DRAGON'S DEN)