3rd HOKURIKU JU-JITSU Championship

エントリーリスト

団体別 / カテゴリー別
2019/10/22 00:00現在

※ オープンクラスにもエントリー


アダルト白帯ライトフェザー級 (2名)
Adult White Light feather (Total:2)

六軒涼太 (クラブバーバリアン)
  亀田洸樹 (パラエストラ上越)


アダルト白帯フェザー級 (1名)
Adult White Feather (Total:1)

高畑将覇 (クラブバーバリアン)


アダルト白帯オープンクラス (2名)
Adult White Open class (Total:2)

  六軒涼太 (クラブバーバリアン)
  高畑将覇 (クラブバーバリアン)


アダルト紫帯フェザー級 (2名)
Adult Purple Feather (Total:2)

大坪秀大 (クラブバーバリアン)
  三ツ塚勇介 (クラブバーバリアン)


アダルト紫帯ライト級 (1名)
Adult Purple Light (Total:1)

久野智之 (Team HODA)


アダルト紫帯ウルトラヘビー級 (1名)
Adult Purple Ultra heavy (Total:1)

東海政太郎 (RBacademy)


アダルト紫帯オープンクラス (3名)
Adult Purple Open class (Total:3)

  東海政太郎 (RBacademy)
  久野智之 (Team HODA)
  大坪秀大 (クラブバーバリアン)


マスター1白帯ライトフェザー級 (1名)
Master1 White Light feather (Total:1)

川畠脩 (クラブバーバリアン)


マスター1白帯オープンクラス (1名)
Master1 White Open class (Total:1)

  川畠脩 (クラブバーバリアン)


マスター1青帯ライトフェザー級 (2名)
Master1 Blue Light feather (Total:2)

  新村朝人 (TRICKSTER)
  若松太郎 (クラブバーバリアン)


マスター1青帯ライト級 (1名)
Master1 Blue Light (Total:1)

山岸光 (パラエストラ上越)


マスター1青帯ミドル級 (1名)
Master1 Blue Middle (Total:1)

東徹也 (Fight Holic)


マスター1青帯オープンクラス (2名)
Master1 Blue Open class (Total:2)

  東徹也 (Fight Holic)
  山岸光 (パラエストラ上越)


マスター1紫帯ミドル級 (1名)
Master1 Purple Middle (Total:1)

中村清史 (クラブバーバリアン)


マスター1紫帯オープンクラス (1名)
Master1 Purple Open class (Total:1)

  中村清史 (クラブバーバリアン)


マスター2青帯フェザー級 (1名)
Master2 Blue Feather (Total:1)

大島正裕 (クラブバーバリアン)


マスター2青帯オープンクラス (1名)
Master2 Blue Open class (Total:1)

  大島正裕 (クラブバーバリアン)


マスター2紫帯フェザー級 (1名)
Master2 Purple Feather (Total:1)

  瓦田淳平 (CBインパクト)


マスター2紫帯ライト級 (1名)
Master2 Purple Light (Total:1)

  高木政行 (クラブバーバリアン)


マスター2紫帯ミドル級 (1名)
Master2 Purple Middle (Total:1)

金子直裕 (CBインパクト)


マスター2紫帯オープンクラス (1名)
Master2 Purple Open class (Total:1)

  金子直裕 (CBインパクト)


マスター2茶帯ライトフェザー級 (2名)
Master2 Brown Light feather (Total:2)

杉林洋平 (FightHolic)
姫野泰尚 (クラブバーバリアン)


マスター2茶帯フェザー級 (1名)
Master2 Brown Feather (Total:1)

  池上允康 (CBインパクト)


マスター2茶帯オープンクラス (2名)
Master2 Brown Open class (Total:2)

  杉林洋平 (FightHolic)
  姫野泰尚 (クラブバーバリアン)


マスター3青帯ライトフェザー級 (1名)
Master3 Blue Light feather (Total:1)

  細野寛 (クラブバーバリアン)


マスター3青帯フェザー級 (2名)
Master3 Blue Feather (Total:2)

  武藤裕将 (クラブバーバリアン)
高岡隆司 (クラブバーバリアン)


マスター3青帯オープンクラス (1名)
Master3 Blue Open class (Total:1)

  高岡隆司 (クラブバーバリアン)


マスター3紫帯ライトフェザー級 (1名)
Master3 Purple Light feather (Total:1)

佐伯幸之助 (クラブバーバリアン)


マスター3紫帯オープンクラス (1名)
Master3 Purple Open class (Total:1)

  佐伯幸之助 (クラブバーバリアン)


マスター3茶帯フェザー級 (1名)
Master3 Brown Feather (Total:1)

  竹田康之 (TRICKSTER)


マスター4青帯フェザー級 (1名)
Master4 Blue Feather (Total:1)

Mercalli Marcello (クラブバーバリアン)


マスター4青帯オープンクラス (1名)
Master4 Blue Open class (Total:1)

  Mercalli Marcello (クラブバーバリアン)


マスター5黒帯ライトフェザー級 (2名)
Master5 Black Light feather (Total:2)

  福本吉記 (クラブバーバリアン)
  谷脇康人 (パラエストラ大阪)


女子アダルト青帯ライトフェザー級 (1名)
Female Adult Blue Light feather (Total:1)

  山崎成美 (クラブバーバリアン)