2nd ODAWARA JIU-JITSU Open Tournament

エントリーリスト

団体別 / カテゴリー別
2019/8/14 00:00現在

※ オープンクラスにもエントリー


アダルト白帯ルースター級 (1名)
Adult White Rooster (Total:1)

  大竹央暉 (ストライプル取手)


アダルト白帯ライトフェザー級 (1名)
Adult White Light feather (Total:1)

  藤田宗滴 (submitmma)


アダルト青帯ルースター級 (1名)
Adult Blue Rooster (Total:1)

  杉山隆 (X-TREME EBINA)


アダルト青帯ライト級 (1名)
Adult Blue Light (Total:1)

  Amin Aichele (German Top Team)


マスター1白帯ライトフェザー級 (1名)
Master1 White Light feather (Total:1)

  渡辺康一 (SUBMIT MMA)


マスター1白帯ミドル級 (1名)
Master1 White Middle (Total:1)

Fong Ming Hou Clement (Shooto Gym Hong Kong)


マスター1白帯オープンクラス (1名)
Master1 White Open class (Total:1)

  Fong Ming Hou Clement (Shooto Gym Hong Kong)


マスター1青帯フェザー級 (1名)
Master1 Blue Feather (Total:1)

村上聡明 (TK柔術)


マスター1青帯オープンクラス (1名)
Master1 Blue Open class (Total:1)

  村上聡明 (TK柔術)


マスター1紫帯ミドル級 (1名)
Master1 Purple Middle (Total:1)

佐野哲也 (DRAGON'S DEN)


マスター1紫帯オープンクラス (1名)
Master1 Purple Open class (Total:1)

  佐野哲也 (DRAGON'S DEN)


マスター2白帯ライトフェザー級 (1名)
Master2 White Light feather (Total:1)

  鈴木孝典 (TRIAL&ERROR)


マスター2青帯ライトフェザー級 (1名)
Master2 Blue Light feather (Total:1)

  新真樹 (TRIAL&ERROR)


マスター2青帯フェザー級 (1名)
Master2 Blue Feather (Total:1)

冨田翔 (TRIAL&ERROR)


マスター2青帯ミドル級 (1名)
Master2 Blue Middle (Total:1)

菊池祐介 (エクストリーム柔術アカデミー)


マスター2青帯オープンクラス (2名)
Master2 Blue Open class (Total:2)

  冨田翔 (TRIAL&ERROR)
  菊池祐介 (エクストリーム柔術アカデミー)


マスター2黒帯スーパーヘビー級 (1名)
Master2 Black Super heavy (Total:1)

橋本貴 (パラエストラ吉祥寺)


マスター2黒帯オープンクラス (1名)
Master2 Black Open class (Total:1)

  橋本貴 (パラエストラ吉祥寺)


マスター3白帯フェザー級 (1名)
Master3 White Feather (Total:1)

上野泰彰 (TRIAL&ERROR)


マスター3白帯オープンクラス (1名)
Master3 White Open class (Total:1)

  上野泰彰 (TRIAL&ERROR)


マスター3青帯ライトフェザー級 (1名)
Master3 Blue Light feather (Total:1)

  Yung Ka Wai (Shooto Gym Hong Kong)


マスター3青帯ミディアムヘビー級 (1名)
Master3 Blue Midium heavy (Total:1)

山田良治 (DRAGON'S DEN)


マスター3青帯オープンクラス (1名)
Master3 Blue Open class (Total:1)

  山田良治 (DRAGON'S DEN)


マスター3茶帯ライトフェザー級 (1名)
Master3 Brown Light feather (Total:1)

  金子一土 (TRIAL&ERROR)


マスター4青帯ライトフェザー級 (1名)
Master4 Blue Light feather (Total:1)

相川祐こう (リバーサルジム横浜グランドスラム)


マスター4青帯オープンクラス (1名)
Master4 Blue Open class (Total:1)

  相川祐こう (リバーサルジム横浜グランドスラム)


マスター4紫帯ミドル級 (2名)
Master4 Purple Middle (Total:2)

  那須育夫 (TKエスペランサ)
  佐々木秀則 (エクストリーム柔術アカデミー)


マスター5青帯ライトフェザー級 (1名)
Master5 Blue Light feather (Total:1)

白石光 (フリー)


マスター5青帯オープンクラス (1名)
Master5 Blue Open class (Total:1)

  白石光 (フリー)


マスター5黒帯ミディアムヘビー級 (1名)
Master5 Black Midium heavy (Total:1)

Angerer Peter (German Top Team)


マスター5黒帯オープンクラス (1名)
Master5 Black Open class (Total:1)

  Angerer Peter (German Top Team)


女子マスター1白帯ルースター級 (1名)
Female Master1 White Rooster (Total:1)

  下浦未来 (X-TREME EBINA)