2022/2/22 00:00現在 |
※ オープンクラスにもエントリー | |
ALMA FIGHT GYM LIFE (1名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 平澤宏樹 |
Axis Jiujitsu (1名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | Cesar Gonzalez |
CARPE DIEM (6名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 平山文亀 |
宮成脩 | |
アダルト白帯ミドル級/Adult White Middle | WILLIAM MARTIN JONAS LINDBLOM |
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 時任飛鳥 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 上遠野玄宗 |
マスター2白帯ルースター級/Master2 White Rooster | 長瀬優秀 |
CARPE DIEM SENDAI (1名) |
|
ジュブナイル青帯ライト級/Juvenile Blue Light | 永尾澪 |
CAVE (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 津田大雅 |
CHECKMAT JAPAN (2名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 齋藤真吾 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | Jefferson William Jara Banez |
DRAGON'S DEN (1名) |
|
アダルト白帯ライト級/Adult White Light | 松前汰廣 |
FIGHTFARM (1名) |
|
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 村上健 |
FREE & FREE (1名) |
|
アダルト白帯ライト級/Adult White Light | 岩元俊太朗 |
IGLOO (1名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 矢野トミー |
LifeLab BJJ パラエストラ小金井 (1名) |
|
マスター1白帯ライト級/Master1 White Light | 青木大雅 |
MARS GYM (1名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 鈴木颯真 |
OOTA DOJO (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 田嶋椋 |
関根祥平 | |
PATO STUDIO (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 小泉翔太郎 |
アクシス柔術アカデミー (2名) |
|
女子アダルト白帯ライトフェザー級/Female Adult White Light feather | Maria Rebolledo |
女子アダルト青帯フェザー級/Female Adult Blue Feather | 渡辺瑠里子 |
エクストリーム柔術アカデミー (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 大槻海翔 |
ストライプル茨城 (3名) |
|
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | 鈴木雄斗 |
女子アダルト白帯ライトフェザー級/Female Adult White Light feather | 井上愛羅 |
女子アダルト青帯フェザー級/Female Adult Blue Feather | 大吉風花 |
トイカツ道場 ファイティングラボ伊那箕輪 (1名) |
|
マスター2白帯ルースター級/Master2 White Rooster | 上田哲也 |
トライフォース五反田 (1名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 橋本明彦 |
トライフォース志木 (1名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 浅川義将 |
トライフォース柔術アカデミー (5名) |
|
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 奈良慶貴 |
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | 杉本マックス |
アダルト黒帯ライトフェザー級/Adult Black Light feather | 芝本幸司 |
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 山口聰 |
女子アダルト青帯フェザー級/Female Adult Blue Feather | 岩瀬利菜 |
トライフォース水道橋 (1名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 相馬圭佑 |
トライフォース赤坂 (2名) |
|
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 葉山朔 |
アダルト白帯ライト級/Adult White Light | 宮永隼太郎 |
ねわざワールド品川 (1名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 石原大地 |
パラエストラ吉祥寺 (2名) |
|
アダルト黒帯ライトフェザー級/Adult Black Light feather | 高橋俊彦 |
マスター4青帯ライト級/Master4 Blue Light | 上野剛司 |
パラエストラ小岩 (3名) |
|
ジュブナイル青帯ライト級/Juvenile Blue Light | 伊集龍皇 |
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 小和健汰 |
アダルト白帯ミドル級/Adult White Middle | 岡田直也 |
パラエストラ八王子 (3名) |
|
アダルト白帯ライト級/Adult White Light | 山野ファブリシオ |
アダルト白帯ミドル級/Adult White Middle | 野尻大輔 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 青木耕大 |
ポゴナ・クラブジム (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 村上翔梧 |
ボンサイ柔術 (1名) |
|
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 三浦傑 |
マスタージャパン東京 (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 鈴木優太 |
リバーサルジム新宿Me,We (5名) |
|
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 有賀達哉 |
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 山北渓人 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | Choi Yeonho |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 下前快喜 |
女子アダルト白帯ライトフェザー級/Female Adult White Light feather | 岩田未有 |
リバーサルジム川口リディプス (2名) |
|
アダルト白帯ライトフェザー級/Adult White Light feather | 若有蔵人 |
マスター2白帯ミディアムヘビー級/Master2 White Midium heavy | Radjabov Abduvohid |
リバーサルジム立川ALPHA (3名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 井上亮輔 |
マスター1白帯ライト級/Master1 White Light | 櫻井将継 |
中村亮介 | |
リラクシンブラジリアン柔術 (1名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 萩原大揮 |
レナトゥス柔術アカデミー (1名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 村瀬一晃 |
高本道場 (1名) |
|
女子アダルト白帯ライトフェザー級/Female Adult White Light feather | 長澤万耶子 |
総合格闘技ジムBATTLE (1名) |
|
アダルト白帯フェザー級/Adult White Feather | 坂井勇斗 |
草柔会仙台 (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 石塚一 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 鈴木淳斗 |
和術慧舟會 大手町道場 (1名) |
|
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 矢野伸幸 |
和術慧舟會大手町道場 (1名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 武本理樹 |